Schuh Nike SB Dunk Low "Sum Tom" canvas
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 0 kcal / 0 kJ |
| Fett | 0g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 0g |
| - davon Zucker | 0g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
| Artikelnummer | 515587 |
|---|---|
| Titel | Schuh Nike SB Dunk Low "Sum Tom" canvas |
| Marken | Nike SB |
| Herstellernummer | IB6206-701 |
| Hersteller Farbbezeichnung | Canvas/vachetta Tan-parachute Beige |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen